ANSPRECHPARTNER

 

Geschäftsführung:                                                                                                               

Frau Heike Putzki
Tel.: 0383458550
h.putzki@baufa-nord-ost.de

Herr Reno Seidel
Tel.: 0383458550
r.seidel@baufa-nord-ost.de

 


Buchhaltung:                                                                                                                     

Frau Sandra Koch

Tel.: 0383458550
s.koch@baufa-nord-ost.de

 


Krantechnik:                                                                                                                       

Herr Jürgen Apel
(Leiter Krantechnik)
Tel.: 03834585518
Mobil: 01755408570
j.apel@baufa-nord-ost.de

Herr Robert Karow
(Werkstatt Krantechnik)
Tel.: 03834585531
Mobil: 01755408582       
r.karow@baufa-nord-ost.de

Herr Uwe Bartho
(Disponent Krantechnik)
Tel.: 03834585517
Mobil: 01755408580
u.bartho@baufa-nord-ost.de

 


Schalung:                                                                                                                            

Herr Norbert Lüschow
(Leiter Schalungstechnik)
Tel.: 03834585515
Mobil: 01755408571
n.lueschow@baufa-nord-ost.de

 


Vertrieb:                                                                                                                              

Herr Markus Lippert
(Disponent Vertrieb)
Tel.: 03834585523
Mobil: 01755408505
m.lippert@baufa-nord-ost.de

 


Werkstatt / Service:                                                                                                            

Herr Hans-Joachim Volkening
(Meister Baumaschinen und Tiefbautechnik)
Tel.: 03834585535
Mobil: 01755408547
hj.volkening@baufa-nord-ost.de


Vermietung:                                                                                                                        

Herr Marcel Behrendt
(Disponent Mietpark Baumaschinen und Tiefbautechnik)
Tel.: 03834585522
Mobil: 01755408550
m.behrendt@baufa-nord-ost.de


Materialwirtschaft / Ersatzteile:                                                                          

Herr Philipp Meinzer
(Disponent Materialwirtschaft)
Tel.: 03834585532
p.meinzer@baufa-nord-ost.de

Hier finden Sie uns:

BAUFA Nord-Ost GmbH

Baumaschinen und Fahrzeug

Handels- und Servicegesellschaft mbH

 

Helmshäger Str. 3 + 8
17489 Greifswald

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter:

 

Telefon: 03834 58550
Fax: 03834 585555

 

info@baufa-nord-ost.de

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© BAUFA Nord-Ost Baumaschinen und Fahrzeug Handels- und Servicegesellschaft mbH